Auction 930T, Lot # 114
Evangelina Elizondo. En Connecticut. Óleo sobre tela. Firmado y fechado Agosto 2006. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 106 x 133 cm. Estimado $ 3,000-5,000